Сверхкомфортное офисное кресло LK-3 относится к премиальному классу. Наши клиенты не зря сравнивают эту модель с роскошным кожаным диваном: оно такое же мягкое и удобное. "Дышащая" инновационная обивка Newleather (перфорированная натуральная кожа) не просто дорого выглядит, но и создает дополнительный комфорт. А высокий уровень персонализации делает кресло LK-3 одним из лидеров в своем классе.

Приходите к нам и присядьте в это кресло и почувствуйте, как ваша спина расслабляется. Такой эффект достигается за счет использования уникальной эргономичной формы спинки.

Мы также позаботились о ваших ногах - сверхкомфортное сиденье исключает сдавливание сосудов ног благодаря тщательно продуманному месту "водопада". Вы сможете отрегулировать сиденье по высоте, настроить жесткость механизма качания и при необходимости зафиксировать его в рабочем положении.

В кресле используются комплектующие высочайшего качества. А цельный стальной каркас позаботится о сохранности первоначальной формы модели. Торопитесь купить офисное кресло LK-3 в нашем интернет – магазине по специальной цене!

Кресло серии LUX - LK-3PL из !

Это рекомендуют друзьям!

Закажи его прямо сейчас: