Многие офисные работники задумываются о работе фрилансерами. Возможность работать из любой точки мира и в любое время суток, зарабатывать не фиксированную заработную плату 1/2 раза в месяц, а по факту выполненного заказа. Жить так, как хочется им, а не их начальникам. Самому управлять своей жизнью.

Однако не все понимают, что на самом деле в работе успешного фрилансера очень много общего с работой обычного офисного работника. Одним из таких общих элементов является удобное и комфортное кресло. Без него фрилансер, так же как и офисный работник, рискует заболеть болезнями типичными для сидячего образа жизни.

Каким же должно быть кресло для фрилансера?

Во-первых, должно соблюдаться правило «удобство во всем». От подголовника до роликов, от общей конструкции до материала и способа обивки отдельных элементов.

Эргономичные спинка и сиденья, регулируемые и удобные подлокотники, богатство регулировок, механизм качания – первое, на что нужно обращать внимание при покупке кресла для фрилансера.

Спинка и сиденье должны соответствовать анатомической форме человека. Причем не стоит гнаться за обивкой натуральной кожей.

Как говорят сами фрилансеры, натуральная кожа очень неудобна в жаркие летние дни. Поэтому достаточно ограничиться обивкой тканью, экокожей или сеткой из кевларовой нити. Во-вторых, как и для офисных кресел, не стоит пренебрегать прочностью и надежностью.

Стальной каркас и опора в форме пятилучья – это обязательные требования кресла для фрилансера. Кроме того, к примеру, в креслах компании «МЕТТА», для большей прочности и лучшего внешнего вида применяется покрытие хромом.

Благодаря этому, а также механизму качания на шариковых подшипниках кресло BA-5 Al серии BUSINESS гарантирует срок службы в 10 лет. Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечат комфорт и удобство в любом положении.

Для успешных дизайнеров мы предлагаем лучшие кресла из серии SAMURAI компании «МЕТТА». Лучшие технологии японских и российских инженеров воплотились в одном из самых эргономичных кресел в данной ценовой категории в мире.

А для тех, кто только начинает свой путь «свободного работника» мы предлагаем проверенные во многих офисах кресла серии COMFORT. Комфортабельные и эргономичные кресла по приемлемой цене сделают работу фрилансера эффективной и безопасной для здоровья.

Заказать такие кресла можно у нас, ссылка ниже.